Результат МРТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.
Беспокоили боли в пояснице, в данный момент все чаще.
По рекомендации доктора прошла МРТ.
Вот заключение: МР-признаки распространенного остеохондроза на фоне сглаженного лордоза, осложненного протрузией мп дисков L-3-L5. Признаки межпозвонкового артроза на уровне тел L-3-S Интрополярные грыжи Шморля L-3-L5.
Хотелось бы узнать подробнее более доступным языком.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-30 17:53
Какие размеры протрузий?