Наговорила парню гадостей

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть парень (возможно, уже был), он старше меня на несколько лет и у него 2 детей от первой жены (она умерла). Знакомы мы с ним давно, так как моя сестра и его умершая жена были лучшими подругами. Так получилось, что мы встречаемся уже больше полугода. По собственной глупости или тупости, я сказала ему обидные слова, по поводу него и его детей ("достал ты уже меня и твои дети"). Он сильно любит своих детей, поэтому после этих слов он бросил меня в чс, что означает конец отношениями. Я и сама понимаю, что не права, пожалела тысячу раз, стыдно, но я люблю этого человека и хочу всë исправить, но шанс очень маленький, т. к. повторюсь, что он сильно щепетильно относится к своим детям. Кто-то меня осуждает, кто-то говорит: "значит к лучшему, зачем тебе чужие дети", а кто-то говорит дать ему время остыть и тогда уже поговорить. Хотелось бы услышать мнение профессионала.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-10-19 22:02
Здравствуйте, Ева.
Каждый из вариантов хорош и имеет право на реализацию.
Прислушайтесь к себе, что Вам самой хочется. Увидьте себя с данным мужчиной через 10 лет и снова прислушайтесь к своему сердцу. Сделайте выводы и примите нужное решение.