Наголове шишка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, где то три месяца назад был прыщик маленький на голове потом стал болячечкой кровил так как задевала постоянно, и на данный момент вот такая шишка. Мокнет. Что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно срочно обратиться на очный осмотр к онкологу и удалить данное новообразование с проведением гистологии.