Надвигался шерстью

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит острый
Здравствуйте, подскажите пожалуйста устроился на работу на завод по переработки шерсти мойка и сушка, по воздуху очень много волос, ворса. Не дышать не возможно и вот спустя 3 дня мне стало трудно вздохнуть в полную грудь лёгкий кашель, но когда начинаю кашлять не могу остановиться не хватает воздуха. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
обязательно проконсультироваться с терапевтом очно

это может и бронхит и признак аллергии

на работе обязательно пользоваться средствами защиты органов дыхания