Надутый живот при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
скажите пожалуйста, о чём свидетельствует надутый низ живота?
я худая, а живот так выпирает!
Я не беременна, ведь беременность без проникновения невозможна?
месячные никак не хотят устанавливаться!
В августе шли 6 дней, в сентябре-не было, в октябре - 2 дня, а петтинг был вообще летом.
что это?
спасибо!
Теги: надулся живот боюсь что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 15:58
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, гастроэнтерологу, терапевту-надутый живот-это не моя компетенция
Платная консультация
A 2014-10-22 17:20
Здравствуйте, а можно ли забеременеть без проникновения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 17:24
Здравствуйте! Встречный вопрос-КАК? Подумайте сами здраво
Платная консультация
A 2014-10-22 17:34
Спасибо, Елена Викторовна.
Простоя в интернете прочла, что и такое возможно
A 2014-10-22 17:36
Елена Викторовна, последний вопрос!
Понимаете, я конечно же понимаю, что беременность без проникновения исключается, так вот у меня был ТОЛЬКО петтинг, да и то-в трусаХ! А сейчас я заметила, что у меня живот после еды раздувается! Что это? Помогите? Это же не может быть беременность?
A 2014-10-22 17:37
Я так боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 17:38
Объясните мне логику-ПОЧЕМУ с этим вопросам и жалобами "у меня живот после еды (!) раздувается" Вы обращаетесь к ГИНЕКОЛОГУ?Обратитесь к хирургу,терапевту,гастроэнтерологу.Со страхами-к психологу.И общий совет-не занимайтесь тем,к чему морально не готовы,чтобы потом не терроризировать врача.
Платная консультация
A 2014-10-22 17:39
Ну подскажите пожалуйста, как можно различить беременность от просто надутого живота? Возможно он твёрдый при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 17:40
Обратитесь к профильному врачу на осмотр
-1