Надсадный кашель 3 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте!
Такая проблема: как пошли в садик, то всё, без конца болеем.
Два раза пили уже антибиотики. И снова сходили в садик на неделю и на больничный.
Уже не знаем что делать, кашель без конца!
Температуры нет. Врач участковый слушает её, говорит, что рентген не надо. Но у меня у самой на данный момент пневмония. И тоже никаких хрипов в легких нет.
Под утро, начиная с пол 4 и до пол 7 кашляем без конца, сначала влажный кашель, потом уже сухой.
Я вся на уже на изводе. Кашель у ребёнка третий месяц с небольшими перерывами.
Всё уже перепробовали.
На данный момент есть ещё сопли.
Подскажите, что с этим делать? Стоит ли делать рентген? Может ли это быть пневмония? Кашель ну очень надсадный уже
Всё уже перепробовали.
На данный момент есть ещё сопли.
2 ответа
Добрый день.
Это может быть пневмония, но может быть и бронхит. Без осмотра сложно сказать, что с ребенком. Рентген прояснит данную ситуацию.