Надрыв мышц плеча

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже как пол года назад получил травму надорвал мышцы плеча. Обращался к хирургу, ортопеду делал МРТ и там после снимка тоже получил заключение ортопеда.
После травмы появилась ямка в плече и под мышкой появилась натянутая жила которая переходит во внутреннюю часть руки, все врачи заверяли, что это временно, но данная жила не даёт покоя и создаёт дискомфорт. Хотелось бы узнать, на самом ли деле это все пройдет само собой.
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-15 05:01
Здравствуйте! Конечно, вас нужно осмотреть очно. По фото есть подозрение на повреждение головки бицепса. МРТ бы сделать