Надрав девственной плевы
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умения такая проблема: я не веду половую жизнь, но у меня были ласки с моим парнем и оральный секс. После очередной ласки я пришла домой и обнаружила немного крови. Я сходила к своему гинекологу и он мне сказал, что у меня надрыв девственной плевы 5 мм. Скажите, пожалуйста, возможно ли ПОЛНОЕ и БЕССЛЕДНОЕ заживление надрыва? Просто прошло уже больше двух недель, а надрыв пока не заживает. Я переживаю, для меня важно сохранение полной целостности плевы
1 ответ
Добрый день, Варвара.
Надрыв уже не заживет, но это не значит что вы не девственница.