Надо принемать флебофу?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, нужно ли мне принемать флебофу? По УЗИ у меня расшириные вены. Сейчас уосполение, приписали антибиотики в уколах, свечи во влагалище и в прямую кишку. Ещё врач сказал что по УЗИ вроде как беременность. Скажите правдо есть беременность на УЗИ?
10 ответов
Татьяна Если был контакт 10 января, первый день последних месячных 27 декабря. То УЗИ правильно показывает срок беременность?