Надо ли удалять образование?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Нахожусь на гормонозаместительной терапии Фемостон мини 10 лет.
Здравствуйте, 6 мес. Назад обнаружено изоэхогенное аваскулярное образование 6,2х2,4мм в нижней части цервикального канала. Канал расширен до 3мм. Свежее УЗИ показало то же самое без изменений. Все остальное в норме. Эндоцервикс однородной структуры. Надо ли это удалять? Климакс 10 лет.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 20:58
Здравствуйте! Если это полип то удалять нужно