Надо ли сдавать на аллергию
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 лет дочери, болеет примерно с 3-х лет, в год 5-7 раз. А на данный момент кашляет больше месяца, сдали анализы кровь, мочу рентген-все в норме. Сказали что блуждающая инфекция и Назначили антивирусные. Но сами начали пить супрастин и кашель прекратился, а если не пьем то заново кашель. Подскажите пожалуйста, может сдать на аллергены анализ и именно на какие? (У нас дома кошка)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Обследовать ребенка надо, в т. ч. и на аллергию. Вам надо обратиться к детскому аллергологу очно.