Надо ли принимать Кетостерил?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипотиреоз, гипертония, ХЗП
Здравствуйте, у мамы в таком возрасте целый букет заболеваний: мерцательная аритмия, гипотиреоз, гипертония, на данный момент держится низкое 80на 50, в течение дня чуть поднимается. Жалобы на слабость, плохой сон, падает зрение. Много лет повышена мочевая кислота 386,
Креатинин155
Мочевина 11
Белок 71
Гемоглобин 151
Лейкоциты 6,1
ОАМ-эритроциты 50, остальное без изменений.
Холестерин в норме.
Пьет ксарелто, бисопролол, гормон для щитовидки, аллопуринол 100мл 1р/д. На данный момент, после таких анализов выписали Полисорб, Канефрон жидкий, Леспефлан и Кетостерил 12таб. Поставили 4ст. У меня вопрос: надо ли принимать Кетостерил, тк он тоже несет иного противопоказаний?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-08 05:03
Доброе утро. Я уже отвечала ей на этот вопрос