Надо ли принимать аторвастатин

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Отит, панкреотит
Здравствуйте, после инсульта год назад моему мужу были назначены препараты: эналаприл 2р. в день, индапамид-утром, аторвастатин-вечером, аспирин- вечером. Недавно препараты заменили на: лозап, лизиноприл, тробоасс, моксонидин с 3-0,4. Но как их принимать муж не запомнил. Подскажите пожалуйста как и вместо чего принимать данные лекарства (все препараты по 100 мг). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я согласна только с заменой эналаприла на лизиноприл и моксонидин дополнительно принимать при повышении давления, аторвастатин и аспирин кардио оставьте как и прежде