Надо ли показывать специалисту

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Посмотрите пожалуйста фото родинки на спине. Обнаружила случайно. Не беспокоит. Выпирает чуть. Внутри темная края светлые. Похожа ли она на плохую?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-22 15:29
Здравствуйте

Желательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Алена 2020-11-22 18:49
Добрый вечер. А можно понаблюдать пару месяцев и если не будет изменений, то не обращаться? Или лучше в ближайшее время показать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-22 21:34
Лучше провести дерматоскопию, а после решать, оставить под наблюдением или иссечь.