Надо ли отметить новаринг, если начнутся побочки?
Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия, варикоз.
Здравствуйте, я начала пользоваться новаринг, перед этим была у гинеколога, сдала кровь, мазки, узи, на гормоны не сдавала, все в норма. Начала им пользоваться из-за пмс, но вот не спросила у своего врача, если начнутся побочки что делать, отменять его? Надо ли контролировать свертываемость крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 18:44
Добрый день.
Побочные эффекты могут быть в первые 3 месяца
Ничего страшного в этом нет.
Коагулограмму конечно лучше контролировать.