Побочки Ярина

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала месяц по назначению врача Ярину от кист после лапароскапии, появились все побочки. Болит живот, вздутие, запор, тяжесть потолстела на 3кг, болели ноги первые 5 дней, вылез целлюлит глубокий, сводит ступни по ночам. Месячные наступили но очень болезненные, так же предполагаю что начинает побаливать печень. Очень хочу поменять на другие. Если я буду принимать Джесс возможно тот же самый эффект, так как там один и тот же гормон? Или лучше выбрать Линдинет 20, Логест?
Теги: запор от ярины, побочки от ярины, от ярины сводит ноги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:46
Здравствуйте! Пробуйте Джесс-он "легче"
Платная консультация
Алена 2015-03-31 21:48
Спасибо! А если я сейчас пила ярину в 15.00, можно первую таблетку джесс принять в 21.00, а потом последующие так же? Или надо обязательно в тоже время? Хочу перейти на вечер!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 21:58
Можно переносить прием на немножко каждый раз. Не сразу. То есть сегодня на час, завтра-на час и так далее