Вздутие живота после трёхмесечного приёма Ярины
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После трёхмесячного непрерывного приёма контрацептивного препарата "Ярина " у меня стал живот постоянно надутым. При надавливании на живот я не чувствую какой- либо боли и дискомфорта. И сам по себе живот не болит. Это длится уже ровно год. "Ярину" я начала принимать 24 марта 2016 года и принимаю по сей день. А сам живот стал держаться шариком в конце июня или начала июля 2016 года. Я с рождения по своей конституции астенического телосложения, живота у меня никогда не было. Может ли это быть из-за приёма этого препарата?
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции, данный препарат не вызывает вздутия. При вздутии живота, вам показана консультация терапевта.