Надо ли их убирать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травматической амутации всех пальцев стопы уже после дермопластики остались осколки у 3.4.5 плюснивыех костей надо ли их убирать
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли какие-нибудь клинические проявления (отек, гиперемия, выделения), сколько времени прошло с момента травмы? При возможности выложите фото.