Надо ли что то делать с этими показателями?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на фото большие показатели, надо что-то делать?
Надо ли сделать какую - то прививку или?
5 ответов
Здравствуйте, Евгения
Да, высокая вирусная нагрузка
Прививку уже делать поздно!
Вам необходимо противовирусное лечение
Да, высокая вирусная нагрузка
Прививку уже делать поздно!
Вам необходимо противовирусное лечение
Евгения 2019-05-13 15:10
Я пропила месяц назад таблетки противовирусные гриприносил, через месяц сдала анализы и вот
Что теперь?
Эти таблетки вообще не эффективно
Аллокин Альфа самый лучший на сегодняшний день
Евгения Скажите а как пить эти таблетки? И ещё вопросик, я живу с одним ээпартнёром и если я буду лечится то он меня снова будет заражать? Как быть в этом случае, презервативом постоянно пользоваться не получиться
Да, конечно будет заражать!
Этот препарат нужно колоть