ПролечилаHan показатель завышен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.18 лет назад переболела, сифилис пролечилась,2001 году меня сняли с учета. Месяц назад сдавала анализ, умнея показатель завышен. 4,5(0.219) Была у доктора, он сказал обследоваться, скажите пожалуйте почему тогда муж не зарожаетсяподскажите от чего может быть завышен показатель.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 19:12
Здравствуйте.
Это какая реакция!?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Екатерина 2017-03-27 20:06
Анализов на руках нет. Есть только направление на обследование. Высылаю. Спасибо за ответ
Екатерина 2017-03-27 20:19
Скажите доктор все так плохо? У меня ещё был завышен билирубин по биохимии
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 23:46
Екатерина!
Фото - нет.
Трепонемные тесты - остаются в крови положительными пожизненно.
Нужно смотреть по анализам.