Сдача Анализа перед прививкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 2 годика ничего не беспокоит, прививки начали делать с 9 месяцев, сейчас все прививки по возрасту есть,
пришло время делать 4 АКДС + Полио капельки.

сдали перед прививкой общий анализ крови
скажите пожалуйста можно делать прививку с таким анализом?
или что это красные показатели?
наш педиатр говорит что это расчеты машины не ручные и показатели для возраста 2 года в норме так ли это?
заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-11 14:15
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Поэтому переживать нет причин, прививки можно делать в полном объеме.