1
Надключичные лимфатические узлы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Умоляю не оставить его без внимания. На УЗИ наблюдается увеличение единичных лу справа и слева 9*5 мм справа и слева 1.3*6, кровоток не нарушен, оак норма, эластограмма без особенностей. Правильной формы. Подскажите что делать? Куба бежать? Волноваться? Не нахожу себе места (титр цмв -148 (igg)
Теги: надключичные лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-28 15:43
Здравствуйте! В норме размеры лимфоузлов составляют 1,5 см с сохраненной структурой по УЗИ.
Вам никуда не надо бежать и волноваться.
По поводу титра ЦМВ вам нужно обращаться к инфекционисту.