Надеюсь нечего плохого?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболели неделю назад. Температура была 2 дня до 39. Рвота через сутки, на третий день кровь из носа шла раза четыре. Пили только противовирусные препараты. В общей сложности болел дней 5. Сдали анализ сегодня. Вот результат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего ребенок находится в периоде выздоровления после перенесенной острой вирусной инфекции. В подобных случаях, при общем хорошем самочувствии, обычно не требуется медикаментозная терапия и контрольные анализы. Такие изменения в анализе отражают процесс восстановления организма, которые могут продолжаться еще 2 - 4 недели после угасания симптомов и/или нормализации температуры.