Надеюсь на помощь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 25 июня начались месячные, обычно они идут около 5 дней, сейчас уже неделя, два дня до этого ничего не мазало, сейчас опять мажет, и низ живота побаливает, что это может быть? Сделала узи малого таза, фото прикладывается. Стало страшно.
2 ответа
Добрый день, по УЗИ всё хорошо, нужен осмотр на кресле, возможно это связано с шейкой матки.