Надавил грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день. Вчера лежала на спине, ребенок 7 лет положил голову на грудную клетку между грудей и надавил подбородком на правую грудь сбоку, почти у основания. Было больно секунды три и всё прошло. Следов никаких и болит нет. У меня еще хондроз грудной обострен сейчас и там болят ребра сами по себе даже при легком надавливании. У меня пять лет ФКМ умеренная, я и стала мнительная ужано, вот только пару недель, как маммографию делала, всё нормально. Скажите, можно так надавить и навредить груди? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-08 03:12
Здравствуйте. Маловероятно.
Возможно ребенок локально "надавил " в обл прохождения нерва, потому и была резкая кратковременная боль.