Над моим персонажем персонажем посмеялись, а меня избили

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я хотела пожаловаться вам на моё поведение. У меня есть воображаемый персонаж-Бист Кейти Амбассадор(я её так сама назвала). Как только я хотела рассказать моим одноклассникам про Кейти, они начали громко ржать, как будто увидели очень смешного клоуна, а моя давняя обидчица нашла какую-то тётю с таким же именем и сказала, что эта девушка такая же уродка, как и я. Потом её дауны начали звонить в скорую в психушку, в полицию и начали меня избивать.
У меня с детства шизофрения и я очень зла на обидчицу. Я проугрожала ей, что Кейти придёт и оторвёт голову обидчице!

Скажите, что мне делать? ????
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-01 16:46
Здравствуйте, Екатерина.
Не все можно рассказывать детям. Они многое еще не понимают и могут жестоко отнестись к детям, которые не похожи на них.
Советуйтесь, чем можно поделиться, а чем не со своими родителями.