Над ключицами припухлость с двух сторон
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжа шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, раннее я обращалась на Ваш сайт с своей проблемой во время беременности двойней у меня возникла припухлость с левой стороны сейчас такая же припухлость образуется с правой стороны.
На протяжении года врачи с Новой Москвы не могут обнаружить причину припухлости над ключицей. Все анализы в норме, кроме мрт (остеохондроз с протузиями и грыжа шейного отдела позвоночника). Не какого лечения не назначается, шишки ростут на ощупь мягкие, лимфоузлы не увеличены. Подскажите пожалуйста что это? Куда дальше обращаться?
1 ответ
Добрый день. Вы делали УЗИ мягких тканей этой области?