Припухлость над ключицей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Заметила, между шеей и ключицей слева какую-то припухлость. Травм не было. На ощупь, над ключицей, мягкая, как отёк, но ближе к спине твёрдая как мышца. При нажатии не болит, но бывает, что хватает шея. Да и чувствуется дискомфорт, словно что-то мешает. Подскажите, может ли это быть что-то злокачественное или на что это вообще похоже?
Заранее спасибо!
Теги: отек над ключицей, припухлость над ключицей слева у женщины
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-26 16:56
Здравствуйте.
"Что это? " По фото и дистанционно определить нельзя.
Нужен очный осмотр терапевта, хирурга, узи этой области, анализ крови.
-2
Платная консультация
Екатерина 2024-07-27 19:55
Яна, что у вас с отеком?