Начел канчат долше

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема што ранше кончал за 30 сек потом через неделю 2 минуты потом ишо неделя уже 6 минут изучено это может быть а когда смотру видео для взрослых канчаю за 1 мин зарание спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Степан 2020-11-28 21:25
Иди лучше книгу по русскому языку открой. Зачем тратить время доктора, своими глупыми вопросами?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-30 20:37
Здравствуйте, Данил! Это нормально