Болезненное мочеиспускание младенца

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, ночью и во время обеденного сна перед мочеиспусканием малыш Очень сильно плачет, иногда прикрикивает, писюлька в этот момент напряжена и так минут 7-10, потом ребёнок писает и через пару минут успокаивается. Во время бодорствования проблем с мочеиспусканием нет, такое происходит только во сне, сам спит сам плачет. Что делать и как помочь ребёнку. Ребёнок на грудном вскармливании 3 раза просыпается на перекус.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-23 18:48
Здравствуйте! Рекомендую: 1) ванночки с отваром ромашки по 10 минут 2 раза в день распаривать писюнчик 2 недели; 2) смазывать от кончика и до половины писюнчика мазью бетаметазон (после ванночек). Напишите свой результат.