Как выличить
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 7лет опух писюн говорит что не болит и писать тоже ходит нормально безболезненно сегодня погулял на улице а вечером пошол мыца и позвл папу в ванную комнату и показал что это может быть
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день
Это баланопостит воспаление крайней плоти
Обрабатывайте местно раствором хлоргексидина (мирамистина), мазь левомеколь под кожу головки 30 минут, далее ванночку с ромашкой (половой член погружаете в стаканчик с раствором) на 5 минут
Повторяете процедуру 2 раза в день 5-7 дней