Начало месячных через 5 дней их окончания
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана повторная менструация? Обычно сбои идут по весне как задержки в 2-3 дня и все восстанавливается. Идут чётко по календарю. Цикл стандартный 27-29 дней, выделения идут не дольше 6 дней. Первый раз столкнулась с тем что менструация закончилась, прошло 5 дней и снова началась. Но не такая как обычно а просто мажет выделениями.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова