Начало месячных через 5 дней их окончания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана повторная менструация? Обычно сбои идут по весне как задержки в 2-3 дня и все восстанавливается. Идут чётко по календарю. Цикл стандартный 27-29 дней, выделения идут не дольше 6 дней. Первый раз столкнулась с тем что менструация закончилась, прошло 5 дней и снова началась. Но не такая как обычно а просто мажет выделениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 09:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова