Начало действия Пантокальцина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, назначили Пантокальцин 250 мг 1 таблетка утром и 1 в обед. Мой вес - 55, рост - около 170. Подскажите, в течение какого времени препарат начинает действовать?
Категория: Невропатолог

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-11 14:10
Здравствуйте.

С какой целью и какой специалист вам назначил этот препарат?
Сколько по времени вы его уже принимаете?
Валерия 2021-09-11 14:31
Психотерапевт для выравнивания эмоционального фона, улучшения концентрации, памяти, работы головного мозга
Валерия 2021-09-11 16:48
5-6, 9-11 сентября пила
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-12 15:30
Хорошо.

Вам назначена маленькая дозировка. Чтобы появился ощутимый эффект надо увеличить до 500 мг хотя бы 2 раза в сутки. Эффект накапливается через 10-14 дней приема в такой дозировке.