Начальная миопия
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 2 года 7 месяцев. Прошли медосмотр у окулиста в детский сад. Нам окулист ничего не сказал, но в карточке ребёнка написано диагноз начальная миопия, зрение 0,7. Никаких анализов мы не сдавали. Что нам делать в дальнейшем, какие анализы нам надо сдавать? Начали пить чернику форте, делаем упражнения глазами. У меня и у мужа зрение 1. Какие лекарства принимать?
Спасибо большое за ответ!
Здоровья вам!
Спасибо большое за ответ!
Здоровья вам!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Для начало необходимо определить рефракцию после циклоплегии.