Начались выделения из влагалища темного цвета
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появились выделения еще 1 день назад, но они были маленькими, сегодня утром я встала пошла в туалет и увидела что выделения усилились, но выделения очень темного цвета, нормально ли это или нет?
2 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надя 2019-04-18 11:32
Да спасибо большое, я очень испугалась когда увидела эти выделения, но вы меня успокоили!