Начались кровяные выделения в середине цикла пью линдинет20
Спрашивает: Ангелина222
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас лечусь от хламидиоза 7 день (вильпрафен) пью при этом линдинет20, до месячных 11 дней по циклу, а сейчас кровяные выделения!? Не мазня а небольшая кровь (вчера вечером сегодня утром) я продолжу прием данных препаратов? Думаю это не страшно?
1 ответ
Продолжайте приём ок дальше. Но желательно дополнительно предохранятся так, как приём антибиотиков снижает контрацептивный эффект.