Начались боли спустя 2 месяца после операции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, бронхит, гастрит
Здравствуйте, 14 января мне сделали операцию, многокамерное кистозное образование, парауретральная киста. Абсолютно ничего не беспокоило 2 месяца, сейчас начались те же боли после мочеиспускания, как при цистите. Заключение гистологии, нефрогенная аденома с подострой воспалительной инфильтрацией реактивной атипией эпителия. Почему начались боли, так мало времени прошло после операции.
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи. После этого показаться оперирующему хирургу.