Начала принимать Дюфастон позже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, для нормализации цикла назначили принимать циклодинон на постоянен и Дюфастон с 16-25. Цикл был +-30. После первого месяца принятия срок в срок цикл убавился до 28 дней. Сейчас период 2 приема, но я обсчиталась и поняла это на 17 день вечером. Начала принимать. Вопрос правильно ли, что все же начала и до какого дц принимать, также до 25?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:56
Необхолимо принимать дюфастон с 16 дня цикла и да, принимайте до 25 дня.