Начал заикаться, ходит не в положении месте в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, ребенок 7 лет начал ходить в туалет по большому где паполо? Что это можит быть может какое-то психическое растройсва, ещё он начал заикаться, до это такого не было, это как. Месяц
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-19 18:54
Здравствуйте!

По переписке в сути происходящего не разобраться. Начните с осмотра детским неврологом.