Какова вероятность заражения после посещения общественного туалета?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня впервые захотелось в туалет по большому в университете. Так вот когда уже сел на унитаз, изначально накрыв ободок туалетной бумагой, членом (уретрой) случайно на секунду коснулся самого ободка унитаза, который 100% был загрязнён уже высохшими чьими то мочой и тд. Сразу вышел и начал мыть водой, потом сходил по маленькому в туалет, чтобы смыть это все с уретры. Уже через 20 минут только немного намылил именно то место прикосновения и промыл еще раз водой. Какова вероятность заражения чём-либо? Что нужно делать в данном случае?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

пользователь 2022-04-02 11:19
Через минут 40 заново помыл член мылом, место мочеиспускательного канала тоже намылил и промыл. Потом помочился и было жжение в уретре. Это связано с тем, что мыло попало в уретру? Пройдёт ли само собой? И теперь уже есть ли вероятность заражения чем либо?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-02 13:09
Здравствуйте!

Нет НИКАКОЙ опасности в описанной ситуации. Можете не переживать.