Начал расти шрам
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шрам на лице возле носа начал расти и покраснел, ушиб был год назад, незнаю что делать и как лечить. Подскажите что нибудь?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Дмитрий
Образование на фото размытое, но на шрам не похоже.
Пришлите более четкие снимки.
Очаг все равно получается размытым.
По фото складывается впечатление, что это эрозия с золотистой корочкой. Это соответствует стрептодермии.
Единственное рубцовое изменение кожи, которое может расти, это келлоид.
На фото на келлоид не похоже.