Набухла вена или жилка

Спрашивает: Димида
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добавила вопрос по поводу вены и жилки, но направила вопрос к онкологу. Попросили (онколог с этого же сайта) направить вопрос к хирургу на вашем сайте. По номеру вопроса у вас есть возможность посиотреть вопрос? Помогите разобраться?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, диагноз флебита практически исключен. Возможно это участок фиброза. С диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Димида 2022-01-16 03:07
Спасибо. Так и сделаем. Прочитала про фиброз и стало страшно