Набухла вена или жила под кожей

Спрашивает: Dimida
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь по поводу своего супруга. У него вдоль тела по левой стороне, начиная от груди до области пупка на животе образовалась выпуклость над кожей(как будто вена набухла) и тянется как веревочка. И болит как прикасаешься, вылез синяк в виде кружочка над этой линией. Сейчас праздники, к врачам не скоро. Подскажите что это может быть и к каким врачам обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, это может быть флебит - воспаление вены. Переадресуйте вопрос хирургам
Платная консультация
Димида 2022-01-08 14:26
Спасибо