Поясните результат КТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мама заболела, боли в правом боку и желудке, похудела на 40кг, пошли синяки по телу и сосудистые звёздочки, ничего не может есть и плохо стала говорить, капают системы Ремаксол. Прошли КТ брюшной полости с утяжелением. Результат прикрепила. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-21 16:00
Здравствуйте. По КТ имеются признаки злокачественного процесса (асцит, плеврит).
1