Набухла вена шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, заметила выпирание на шее, и как будто вена расширена и набухла. Жалоб нет кроме того что набухла. Это я так понимаю сонная артерия, пульсирует. Подскажите пожалуйста что это может быть? Это не тромб? Очень переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего это не означает. Никаких тромбов там нет. Это обычное строение. Если сильно волнуйтесь пройдите узи сосудов шеи. Думаю Ничего критичного там не найдут.
Платная консультация
Лена 2022-04-20 19:37
Спасибо большое, так и поступлю. На аневризмы это же тоже не похоже да? Боже упаси от всего этого
Не думаю что там что-то есть. Будьте здоровы!