Набухание яичников

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже год принимаю Мидиану. Кровотечение отмены начинается на 4 день после принятия последней таблетки. Продолжается 4 дня +2 дня мазня. Вот как раз в эти 2 дня последнее время такое чувство, что набухают яичники, становятся твёрдыми как мяч, даже если посмотреть со стороны, то заметно, что снизу живота в районе яичников увеличение. Иногда сопровождается кратковременной болью в одном из яичников. Подскажите, пожалуйста, в чем причина. До принятия Мидианы месячные были очень болезненными и обильными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 13:02
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации