Кровотечение на 14 день цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На 14 день цикла пошла красная слизь, но дело в том, что у меня проблема с гормонами(повышены андрогены и дгэас и тестостерон, остальное в норме), но так же у меня есть впч16 и в течении 7 месяцев я лечилась от неспецифического кольпита(кишечная палочка 10 в 8 и стафилококк) (по последнему анализу лейкоциты были в норме) в сумме пила 8 антибиотиков за год, сейчас пью 9(очень сильная ангина, я не хотела пить, но врачи настояли)
Подскажите пожалуйста, мне надо искать эрозию или это может быть овуляция, так как в ноябре я отменила Джес+ (в качестве гормональной терапии) и 2 месяца их не пью, и последние две менструации были очень болезненными(как мне объяснил врач, у меня так просыпались яичники) из-за проблем с гормонами до джема цикл был не регулярный, после отмена джема пока что каждый по 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

10 ответов

Полина 2019-01-28 08:54
В чем вероятнее всего причина кровотечения в моем случае
В отмене джеса и "проснувшихся "яичниках и возможной овуляции(которая у меня бывает к лучшему раз в 3-4 месяца из-за проблем с гормонами
Или нужно искать эрозию, ТК я носитель ВПЧ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 09:35
Может быть и из-за джес и в эрозии
Платная консультация
Полина 2019-01-28 09:36
А из-за овуляции не может быть? Всё-таки 14 день цикла, Надежда что овуляция всё-таки хотя бы иногда у меня бывает(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:30
Овуляции на приеме джес быть не может
Платная консультация
Полина 2019-01-28 10:44
Я же вам написала
Я отменила Джес в ноябре
Я имею в виду что сейчас третий месяц без Джес
Это может быть овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:46
Да, извините, да может и овуляция
Платная консультация
Полина 2019-01-28 10:53
Спасибо большое, а то я очень испугалась)
Полина 2019-01-28 16:32
Подскажите пожалуйста, сколько дней может идти кровь от овуляции, просто у меня уже второй день она слегка мажется, еле заметно, и болит в районе левого яичника, но к врачу попасть не могу, так как лежу дома с ангиной и пью антибиотики, поэтому и мазок сейчас делать будет бессмысленно на воспаление