Киста яичника, обильные месячные после принятия гормона
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста яичника и эндометриоз 13см. Узи было сделано на 13 день цикла, после чего я обратилась к гинекологу. Назначили: Норколут с 16 дня по 25 день цикла. Офлоктацин14 дн. Лангидаза 1 раз в 3 дня. После завершения норколута, пришли месячные через 2 дня. Сегодня 1 день месячных, болезненные и очень обильные. Скажите пожалуйста, это не может быть кровотечением или это так должно быть после этого гормона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:52
Здравствуйте! Такое может быть в норме