Наботова кіста

Спрашивает: Лілія
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, мені 37 років 1 роди, була ерозія після родів іі спалили, випадково на узд виявили наботову кісту розміром 13,4мм
Дуже переживаю, чи потрібно з нею щось робити, чи є небезпечною?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 23:58
Здравствуйте. Наботова киста - полностью доброкачественное образование (закупорка слизью слизистых желез). Ничего делать не нужно.
Платная консультация
Лілія 2022-02-20 10:43
Дякую за консультацію