Наботова киста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пж у меня после воспаления появилась наботова киста 1 см доктор наблюдала примерно около 6 мес, она с гноем как мне сказала и сейчас она ее хочет удалить т. к. по фемофлору у меня много бактерий примерно в 5 раз больше нормы. Вопросик нужно ли ее вообще ее удалять и больно ли это? Спасибо
3 ответа
Ирина 2018-06-06 11:58
Добрый день!
Елена Викторовна, скажите пж мне врач назначила Цифран ОД по 1000 мг 1 раз в сутки 7 дней,
но для того чтоб сохранить микрофлору ничего только после лечения Наринэ фортекс по 1 ст. Ложки 2 раза в день
а у меня с кишечником итак проблема в аптеке сказали что антибиотик сильный нужно что то еще пить для микрофлоры (дома есть максилак - можно?)
к врачу попасть сейчас не могу пью второй день и боюсь
по анализам проблемы с бактериями очень много, не знаю что делать
получается что одно лечим другое.
после приема антибиотика идти удалять кисту наботову
получается что одно лечим другое.